Дренажный насос TEKK HAUS SDP-2, 7.5 м / 0.75 bar, 175л/мин, 600Вт (1000055)
- Готово к отправке
- Код: 1000055
2 322 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Дренажный насос представляет собой незаменимое оборудование для вывода воды из затопленных или избыточно увлажненных помещений. Этот тип насоса позволяет быстро и эффективно откачивать воду из подвальных помещений, погребов, канализационных систем, строительных ям и других мест. Где водяные пробки могут создать проблемы.
Дренажные насосы часто имеют компактный дизайн и могут работать как в автоматическом режиме (с поплавковым переключателем), так и вручную. Они отличаются высокой производительностью и надежностью. Помогают предотвратить образование плесени, влажности и повреждения строительных материалов из-за чрезмерной влажности.
Применение дренажных насосов для обезвоживания важно при строительстве. Для поддержания сухости помещений, а также в случаях чрезвычайных ситуаций, связанных с проливными дождями или затоплениями. Они обеспечивают эффективный вывод избыточной влаги из помещений.
Дренажный насос. Область применения Дренажный насос SDP 2 TEKK HAUS
Максимальная производительность в 10500 л/ч производит дренажный насос для обезвоживания SDP 2 идеальной моделью начального класса для быстрого осушки емкостей и садовых прудов. Способ собирать грязную воду с частицами грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масляной камерой продлевает срок службы насоса до трех раз по сравнению с аналогами. Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что предохраняет насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого изменения высоты базы насоса.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 600 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 7.5 m/0.75 bar
- Максимальная производительность: 10 500 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 6.4 kg
- Механическое уплотнение с масляной камерой увеличивает срок службы до трех раз.
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Уровень остаточной жидкости: 3 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25мм, 38мм | 1", 1 1/2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 322 ₴








