Картридж градиентный для фильтра холодной воды Ecosoft 25x10" вспененный полипропилен CPV2510205ECO
- Готово к отправке
- Код: CPV2510205ECO
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Картридж Ecosoft 25x10" CPV2510205ECO предназначен для очистки воды от механических примесей – песок, ил, грязь, ржавчина.
Обеспечивает защиту сантехники и трубопровода от повреждений.
Наружный слой предварительной очистки задерживает большие дольки примесей. Это помогает уменьшить нагрузку на внутренний слой, который задерживает малейшие частицы механических примесей.
Такая структура позволяет картриджу эффективно очищать воду при более высокой скорости фильтрования с меньшим перепадом давления.
Основные преимущества
- Ресурс 30000 литров
- Ресурс и грязеемкость в 3 раза выше, чем стандартные полипропиленовые картриджи.
- Низкие потери давления
- Эффективно работает даже при скачках мутности
- Экономит место – можно установить один фильтр вместо нескольких со стандартными картриджами.
Сравнение градиентного картриджа
Градиентный картридж в отличие от обычного не загрязняется полностью. При этом способен пропустить в 3 раза больше воды. Загрязнения равномерно распределяются по слоям картриджа, а не концентрируются только на поверхности. Благодаря этому градиентный картридж задерживает в 3 раза больше примесей.Семья до 4 человек, проживающих в квартире или доме с 1 санузлом.
Что изменится при появлении фильтра?
- Вы будете с удовольствием принимать душ или ванну в чистой и прозрачной воде.
- Форсунки душевой воронки будут радовать хорошим напором.
- Ваша система отопления и сантехника прослужат вам подольше.
- Картриджи в фильтре для питьевой воды на кухне можно будет реже заменять.
| Параметр | Значение |
|
Тип картриджа |
двух градиентный для механических фильтров |
|
Материал |
полипропиленовое волокно |
|
Типоразмер |
2,5" × 10" |
|
Рейтинг фильтрации (наружный слой/внутренний слой), мкм |
20 / 5 |
|
Температура воды, °C |
+3...+43 |
|
Высота, мм |
250 ± 2,0 |
|
Наружный диаметр, мм |
60 ± 2,0 |
|
Рекомендуемая скорость фильтрации, л/мин |
8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 90 ₴

