Циркуляционный насос для систем отопления TEKK HAUS CP 25-4-130, 45л/мин, 78Вт (1000041)
- Готово к отправке
- Код: 1000041
2 064 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Когда вы решите циркуляционные насосы купить, обратите внимание на несколько важных аспектов. Во-первых, выберите насос с соответствующей производительностью, чтобы он мог обеспечить необходимый объем перекачки жидкости в вашей системе. Во-вторых, учитывайте необходимое давление, которое насос может создать, чтобы он отвечал потребностям вашей системы. Наконец, выберите модель, которая легко монтируется и интегрируется в вашу существующую систему.
Циркуляционные насосы отличаются высокой энергоэффективностью и надежностью. Они потребляют минимум электроэнергии, что помогает снизить расходы на коммунальные услуги. Кроме того, такие насосы имеют длительный срок службы и не требуют частого технического обслуживания.
Циркуляционные насосы купить – это улучшить свою систему отопления или водоснабжения, вам стоит обратить внимание на циркуляционные насосы. Эти устройства обеспечивают эффективное и постоянное движение теплоносителя по системе, что позволяет сохранять комфортную температуру во всех помещениях. Они также способствуют быстрому нагреву воды, что особенно важно в холодное время года.
Область применения циркуляционного насос TEKK HAUS CP 25-4-130
Циркуляционные насосы купить – это улучшить свою систему отопления или водоснабжения, вам стоит обратить внимание на циркуляционные насосы. Эти устройства обеспечивают эффективное и постоянное движение теплоносителя по системе, что позволяет сохранять комфортную температуру во всех помещениях. Они также способствуют быстрому нагреву воды, что особенно важно в холодное время года.
Циркуляционный насос с «мокрым» ротором CP специально разработан для систем отопления, а также подходит для циркуляции горячей воды или перекачки жидкости в системах охлаждения и кондиционирования воздуха. Насосы могут использоваться в домах на одну или две семьи.
Циркуляционные насосы CP являются более совершенными моделями, которые имеют три частоты вращения и используются для систем центрального и индивидуального отопления. Насосы CP, используемые в основном в однотрубных и двухтрубных системах отопления, также подходят для контуров смесителей в больших системах.
Короткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 78 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 4 m / 0.4 bar
- Максимальная производительность: 45 l/min
- Максимальная температура жидкости: 130 °C
- Вес: 2.8 kg
- Гайки в комплекті х2: 1" – 1 1/2" нар. вн.
Как выбрать циркуляционный насос?
При выборе циркуляционного насоса стоит учитывать несколько важных параметров:
- Производительность: Определите необходимый объем перекачки жидкости для вашей системы.
- Тиск: Убедитесь, что насос способен обеспечить достаточное давление для эффективной работы вашей системы.
- Тип монтажу: Выберите модель, подходящую для вашей системы, в том числе насосы со встроенным или внешним монтажом.
- Энергоэффективность: Обращайте внимание на классификацию энергоэффективности, чтобы снизить затраты на электроэнергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 2 064 ₴





