Циркуляционный насос для систем отопления TEKK HAUS CP 32-8-180, 135л/мин, 265Вт (1000050)
- Готово к отправке
- Код: 1000050
4 300 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Если вы ищете надежное решение для улучшения циркуляции воды в вашей системе отопления или водоснабжения, вам стоит купить циркуляционный насос.
Циркуляционный насос с «мокрым» ротором CP специально разработан для систем отопления, а также подходит для циркуляции горячей воды или перекачки жидкости в системах охлаждения и кондиционирования воздуха. Насосы могут использоваться в домах на одну или две семьи.
Циркуляционные насосы CP являются более совершенными моделями, которые имеют три частоты вращения и используются для систем центрального и индивидуального отопления. Насосы CP, используемые в основном в однотрубных и двухтрубных системах отопления, также подходят для контуров смесителей в больших системах.
Основные характеристики циркуляционных насосов с «мокрым» ротором:
Конструкция
- Отсутствие механического уплотнения вала, так как ротор находится непосредственно в жидкости.
- Обычно менее сложные и дешевле в производстве сравнительно с насосами с «сухим» ротором.
Преимущества
- Бесшумность работы, поскольку ротор смазывается и охлаждается жидкостью.
- Отсутствие необходимости во внешних подшипниках и дополнительном охлаждении.
Применение
- Используются в системах отопления, кондиционирования, водоснабжения и других системах, где необходима циркуляция жидкости.
Температура:
- Простота в монтаже и обслуживании.
- Требуют регулярной проверки качества жидкости и, при необходимости, ее замены.
Циркуляционные насосы с «мокрым» ротором пользуются популярностью благодаря своей простоте, надежности и низкому уровню шума, что делает их идеальными для бытовых и коммерческих систем.
Короткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 265 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 8 m / 0.8 bar
- Максимальная производительность: 135 l/min
- Максимальная температура жидкости: 110 °C
- Вес: 5,7 kg
- Гайки в комплекті х2: 1 1/4" – 2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 4 300 ₴



