Насос для повышения давления TEKK HAUS PB 15-9, 29л/мин, 125Вт (1000051)
- Готово к отправке
- Код: 1000051
2 666 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насос повышения давления является важным элементом в системах водоснабжения и отопления. Его главная функция заключается в обеспечении необходимого уровня давления воды в трубопроводах, что особенно актуально для многоэтажных зданий и промышленных объектов.
Благодаря насосу повышения давления можно избежать проблем с недостаточным напором воды на верхних этажах домов. Это обеспечивает комфортное использование водопровода, поскольку вода поступает ко всем кранам с необходимой силой. Кроме того, такие насосы часто используются в системах полива, обеспечивая равномерное распределение воды по всей площади участка.
Насосы повышения давления бывают разных типов и моделей, в зависимости от потребностей конкретной системы. При выборе насоса стоит учитывать такие параметры, как производительность, максимальное давление, энергоэффективность и надежность оборудования. Качественный насос повышения давления будет способствовать длительной и бесперебойной работе систем водоснабжения и отопления, что является залогом комфорта и безопасности в вашем доме или на предприятии.
Область применения
Модель насоса PB 15-9 используется для увеличения давления в системе водоснабжения с температурой жидкости до +65 С. Сфера применения достаточно широкая, например, прибор устанавливают с целью увеличения напора струи в душе. PB 15-9 – это односкоростной насос с мокрым типом ротора, отличающийся надежностью и автономностью работы. Корпус прибора изготовлен из прочного чугуна, устанавливается с помощью резьбового соединения латунными гайками 1/2| которые идут в комплекте. Устройство имеет грамотно продуманную конструкцию, благодаря чему работает практически не создавая шума.
Насос PB 15-9 с интегрированным датчиком протока в корпус насоса имеет 2 режима работы. Их регулировка осуществляется с помощью трехрежимного переключателя, находящегося на клеммной коробке. Устройство отличается небольшими габаритами 180 х 120 х 135 мм.
Короткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 125 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 9 m / 0.9 bar
- Максимальная производительность: 29 l/min
- Максимальная температура жидкости: 65 °C
- Вес: 3,2 kg
- Гайки в комплекті х2: 3/4" – 1/2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.74 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 2 666 ₴



