Энергосберегающий насос для повышения давления TEKK HAUS EPB 15-18, 30л/мин, 85Вт (1000103)
- Готово к отправке
- Код: 1000103
3 104 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Энергозащищающий насос повышения давления ЕРВ 15-18 с мотором на постоянных магнитах работает от безопасного напряжения 24В (блок питания в комплекте).
Обеспечивает давление до 18 метров. Идеально подходит для квартир, частных домов, дач, душевых кабин, стиральных машин, бойлеров,
фильтров обратного осмоса, систем полива и др.
Насос имеет три режима работы, которые можно выбирать в зависимости от конкретных условий эксплуатации:
1. Ручной – насос работает постоянно (MANUAL). Подходит для полива или циркуляционных систем.
2. Автоматический с давлением н а входе (AUTO) – включается при открытии крана (централизированное водоснабжение с низким давлением). Это идеальное решение для квартир или домов, где вода поступает из центрального водопровода, но ее давление недостаточно для комфортного пользования.
3. Автоматический без давления (AUTO-R) – Насос постоянно вращается н а минимальных оборотах, потребляя всего 4-7 Вт, тем самым создавая изначальный подпор, необходимый для износа реле протока. При открытии крана насос автоматически переходит в полный рабочий режим. Этот режим полезен в случаях, когда вода подается из бака, или другой емкости без естественного давления.
Насос ЭРВ – это идеальное решение для систем с нестабильным или слабым давлением воды. Уникальная функция AUTO-R для
автономных систем с подачей воды из емкости или резервуара без начального давления.
Короткая техническая характеристика
- Максимальная мощность: 85 W
- Напряжение в сети: 24V (блок питания 230V – 24V)
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 18 m / 1.8 bar
- Максимальная производительность: 30 l/min
- Максимальная температура жидкости: 65 °C
- Вес: 1,8 kg
- Гайки в комплекті х2: 3/4" – 1/2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 3 104 ₴




