Картридж для фильтра коблы с гранулированным активированным углем Ecosoft 2,5"х10" CHV2510ECO
- Готово к отправке
- Код: CHV2510ECO
310 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Внутри картриджа — 100% высококачественное гранульоване активированный уголь из носки кокосовых орехов.
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, уменьшает концентрацию тяжелых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет, вкус и запах воды.
Картридж используется в качестве одной из стадий очистки в тройных фильтрах и фильтрах обратного осмоса.
Подходит к фильтрам других производителей со стандартным типоразмером 2,5"х10".
Пользователи
Семья до 5 человек, проживающих в квартире или доме, где установлен тройной фильтр для воды или фильтр обратного осмоса.
Основные преимущества
- Вкусная вода — в картридже 100% гранулированный уголь из носков кокосовых орехов
- Увеличенный ресурс — 10 000 литров
- Удаляет хлор, органические добавки, корректирует вкус, цвет и запах воды
- Материал корпуса – чистая европейская пищевая пластмасса
- Подходит к фильтрам обратного осмосу других производителей
Что изменится с появлением фильтра?
- При своевременной замене картриджей вода после фильтра будет чистой и вкусной.
- В очищенной воде не будет неприятных запахов и привкусов, она приобретет приятный сладковатый привкус.
Картридж подходит для доочистки только холодной воды.
Ресурс картриджа зависит от качества воды, которая на него подается, и может отличаться от приведенных значений.
Не следует превышать рекомендуемую скорость фильтрации, это может стать причиной ухудшения качества очистки воды.
После установки нового картриджа, слейте не менее 10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Для получения чистой питьевой воды абсолютного качества рекомендуем менять картриджи 1 раз в 3 месяца, независимо от объема отфильтрованной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 72 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 310 ₴

