Термостат погружной Siemens RAK-TR.2000M (100mm)
- Нет в наличии
- Код: san2310
691 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат погружной Siemens RAK - TR. 2000 M действия которого основан на расширении жидкости, с защитным корпусом, особенно подходит для автоматической регулировки бойлеров, циркуляционных насосов, котлов.

Терминал 1 = разрывает цепь, когда температура поднимается
Терминал 2 = замыкает цепь, когда температура опускается
C = Общий провод UNICONT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162.8 мм |
| Высота | 91.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 11425 |
| Код категорії на сайті | 84 |
- Цена: 691 ₴


