Стабилизатор напряжения симисторный Eltis Electric PRO-500VA
- Нет в наличии
- Код: 70388
4 995 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный симисторный стабилизатор серии PRO предназначен для любого типа оборудования в сетях с наиболее неустойчивыми параметрами. Рекомендуется применение с дорогим оборудованием, критическим к скачкам напряжения. Стабилизатор выбирает момент включения, предельно точно поддерживая заданное значение выходного напряжения. Симисторный стабилизатор характеризуется крупнейшим ресурсом работы. Микропроцессорное управление электронной схемой.
Характеристики: Стабилизатор напряжения Eltis Electric PRO-500VA LED
- Производитель: Eltis Electric Украина
- Тип стабилизации: систорный
- Количество фаз: Однофазные
- Мощность полная, ВА: 500
- Верхний предельный порог входного напряжения, В: 270
- Нижний предельный порог входного напряжения, В: 140
- Защита от превышения номинальной нагрузки: термопредохранитель + струйный трансформатор
- Выходное напряжение, В: 220
- Точность стабилизации: + -2 %
- Рабочая частота, Гц: 50
- Задержка включения короткая: 6 сек
- Охлаждение: Пассивное
- Время реакции (при изменении входного напряжения):<50мс КПД, %: >98
- Индикация: информационный LED дисплей
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура, °С: 0 – 40C
- Высота, мм: 165
- Ширина, мм: 120
- Глибина, мм: 220
- Масса, кг: 2.45
- Гарантия, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 4 995 ₴




