Глубинный шнековый насос для скважины TEKK HAUS 4QGD 0.8кВт, 115м/11.5 bar, 32л/мин, 35°C, 15м кабель 1000027
- Готово к отправке
- Код: 1000027
3 999 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насос шнековый 4QGD 2.0/11 800W
Насосы шнековые для скважин являются надежными и эффективными устройствами для подъема воды из глубин до 70 метров. Они широко применяются в бытовом и промышленном секторах, включая домашние водоснабжения, орошение полей, заполнение бассейнов и производство товаров. Главным элементом насоса является шнек, который приводится в движение двигателем.
Одно из главных преимуществ шнековых насосов – их способность работать в условиях с высоким давлением, что делает их идеальным выбором для глубоких скважин. Однако они не подходят для работы с большими объемами воды и могут иметь износ рабочего шнека при работе в условиях загрязненной воды. Чтобы выбрать подходящий шнековый насос, необходимо учитывать конкретные условия и требования, чтобы достичь максимальной производительности и долговечности. Покупка насоса шнекового на нашем сайте – это быстро и легко, вы так же сможете получить бесплатную консультацию от наших специалистов.
Короткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 800 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 115 m / 11.5 bar
- Максимальная производительность: 33 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 11 kg
- Диаметр насоса: 4" / 102mm
- Диаметр выходного патрубка: 1"
Двигатель
- Погружающий маслонаполненный диаметром: 4"
- Статор просочений смолою
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным фильтром
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных и твердых примесей
- Максимальное содержание механических примесей: 20 g/m3
- Максимальное количество включений час: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 1.98 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 11.5 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 115 м |
- Цена: 3 999 ₴




