Глубинный шнековый насос для скважины TEKK HAUS 4QGD 1кВт, 105м/10 bar, 45л/мин, 35°C, 15м кабель 1000028
- Готово к отправке
- Код: 1000028
4 214 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Шнековый насос для колодца 4QGD 2.7/10 1000W
Шнековый насос для подъёма воды на глубине до 70 метров широко применяется в домашнем водоснабжении, орошении полей и садов, а также в промышленных процессах, где требуется высокая производительность и низкий уровень шума. Данный тип насоса состоит из главного элемента – шнека, и двигателя, который вращает его. Шнековые насосы для колодца могут использоваться для подачи воды в дома, орошения полей, заполнения бассейнов, а также для производства различных товаров.
Одно из главных преимуществ шнековых насосов для колодца заключается в их способности работать в условиях высокого давления, что позволяет использовать их для подъема воды из глубоких скважин без установки дополнительных насосов. Тем не менее, шнековые насосы не рекомендуется использовать для перекачки больших объемов воды или в условиях загрязненной воды, поскольку это может привести к износу рабочего шнека. Важно выбирать шнековый насос для колодца исходя из конкретных условий и требований, чтобы достичь максимальной производительности и долговечности.
Коротка техническая характеристика
- Номинальная мощность: 1000 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 105 m / 10.0 bar
- Максимальная производительность: 45 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 12 kg
- Диаметр насоса: 4" / 102mm
- Диаметр выходного патрубка: 1"
Двигатель
- Погружающий маслонаполненный диаметром: 4"
- Статор просочений смолой
- Клас изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Торцеве уплотнение з грязезащитные фильтром
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода без взвешенных и твердых примесей
- Максимальный содержание механических примесей: 20 g/m3
- Максимальная количество включений час: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 105 м |
- Цена: 4 214 ₴




