Стабилизатор напряжения релейный Eltis Electric DOMO-II 1000 TLD-1000ВА 1кВА LED
- Нет в наличии
- Код: 01080
3 995 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный Eltis Electric DOMO-II 1000 TLD-1000ВА подходит для генераторов с стабильной частотой 50Гц и чистой синусоидой.
- Производитель: Eltis Electric Украина
- Тип стабилизации: Релейные
- Количество фаз: Однофазные
- Мощность, кВА: 1
- Верхний предельный порог входного напряжения, В: 260
- Нижний предельный порог входного напряжения, В: 140
- Защита от повышенного напряжения на выходе: 246+-4В
- Защита от пониженного напряжения на выходе: 186+-4В
- Защита от превышения номинальной нагрузки: термопредохранитель+струйновывательный трансформатор
- Выходное напряжение, В: 220
- Точность стабилизации: +/-8 %
- Рабочая частота, Гц: 50
- Задержка включения короткая: 6 сек
- Управление схемой стабилизатора: микропроцессорное
- Время реакции (при изменении входного напряжения):<100мс КПД, %: >97
- Индикация: информационный LED дисплей
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: 0 – 40°С
- Высота, мм: 185
- Ширина, мм: 155
- Глибина, мм: 240
- Масса, кг: 3.5
- Гарантия, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 995 ₴




