Расширительный бак Imera (Aquasystem) VRV 50л
- Готово к отправке
- Код: san1719
3 077 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Расширительный бачок Imera (Aquasystem) VRV 50л закрытого типа отлично справляется со своим предназначением, обеспечивая работу системы в диапазоне температур от -10С до +100С при максимальном внутреннем давлении до 5 бар.
Объем в 50 литров позволяет использовать бак для компенсации объемного расширения воды в системах отопления и горячего водоснабжения общей производительностью не более 600 литров. Конструкция бачка обеспечивает удобную установку, долгую и безопасную эксплуатацию, а также высочайшую надежность даже при сбое системы и превышении рабочего давления до 5 бар.
Небольшие размеры и вес бака позволяют располагать его непосредственно возле нагревательных элементов. Конструктивно предусмотрено крепление на стену и иные вертикальные поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Высота | 564 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 3375 |
| Код категорії на сайті | 74 |
- Цена: 3 077 ₴



