Расширительный бак Imera (Aquasystem) VRV 80л
- Готово к отправке
- Код: san1720
4 486 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Расширительный бачок Imera (Aquasystem) VRV 80л закрытого типа отлично справляется со своим предназначением, обеспечивая работу системы в диапазоне температур от -10С до +100С при максимальном внутреннем давлении до 5 бар.
Использование расширительного бачка является обязательным условием комфортной и безопасной эксплуатации систем горячего водоснабжения и отопления в частных домах и административно-бытовых помещениях без централизованного отопления. Расширительный бачок объемом 80 литров позволяет функционировать системе с общим объемом рабочей жидкости до 1000 литров.
Конструкция бачка позволяет устанавливать его прямо на пол, а высокое качество исполнения делает возможным эксплуатацию при температурах от -10С до +100С. Бачок рассчитан на стандартное давление рабочей жидкости 1,5 бар, но может выдерживать до 5 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 687 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 3376 |
| Код категорії на сайті | 74 |
- Цена: 4 486 ₴



