Расширительный бак Imera (Aquasystem) VRV 100л
- Готово к отправке
- Код: san1721
5 738 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Расширительный бачок Imera (Aquasystem) VRV 100л закрытого типа отлично справляется со своим предназначением, обеспечивая работу системы в диапазоне температур от -10С до +100С при максимальном внутреннем давлении до 5 бар.
Расширительный бачок является неотъемлемой составляющей любой отопительной системы с жидкой рабочей средой. Его функция – компенсация расширения рабочей жидкости (воды) в системе вследствие ее нагревания. Так, например, при изменении температуры воды от 0С до 100С ее объем увеличивается на 4,5-5% (в зависимости от физико-химических свойств), что требует обязательного присутствия в системе дополнительного объема.
Данный расширительный бачок закрытого типа отлично справляется со своим предназначением, обеспечивая работу системы в диапазоне температур от -10С до +100С при максимальном внутреннем давлении до 5 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 15.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 495 мм |
| Высота | 663 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 3372 |
| Код категорії на сайті | 74 |
- Цена: 5 738 ₴



