Расширительный бак Imera (Aquasystem) VRV 200л
- Готово к отправке
- Код: san1723
10 536 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Расширительный бачок Imera (Aquasystem) VRV 200л закрытого типа отлично справляется со своим предназначением, обеспечивая работу системы в диапазоне температур от -10С до +100С при максимальном внутреннем давлении до 5 бар.
Данный расширительный бачок создан для использования в системах отопления и горячего водоснабжения, рассчитанных на эксплуатацию в больших частных домах и коммунально-бытовых помещениях без магистрального отопления. Максимальный объем системы, с которой допустима эксплуатация бачка данного типа, составляет 2500 литров, что позволяет обогревать даже многоэтажные комплексы.
Бачок рассчитан на максимальное давление в трубах до 5 бар и рабочую температуру в пределах от -10С до +100С. Благодаря наличию ножек конструкция может быть установлена непосредственно на пол в котельной или кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 200 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 34.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 3377 |
| Код категорії на сайті | 74 |
- Цена: 10 536 ₴

