Расширительный бак Imera (Aquasystem) VRV 500л
- Нет в наличии
- Код: san1724
21 153 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Расширительный бак Imera (Aquasystem) VRV 500л (Италия) это устройства, предназначенные для поглощения увеличивающегося объема воды или другой жидкости, позволяющие корректировать процесс работы нагревательной установки. Фирма AQUASYSTEM выпускает расширительные баки со сменной мембраной, состоящие из стального бака и синтетической мембраны, которая отделяет нагревательный элемент от камеры, предварительно заполненной воздухом. Расширительные баки с мембраной (от 5 до 1000 л) выполнены из высококачественной листовой стали в соответствии с требованиями UNI-EN и спаяны по строгим стандартам; они производятся на автоматизированных линиях; сварены сертифицированными сварочными материалами; оборудованы мембранами, сделанными из резины, устойчивой к нагреванию и износу, выдерживающей температуру до 110С; прошли предварительное испытание под давлением 0.5-1.0-1.5 бар в соответствии со статической высотой водяного столба. По завершению сборки все модели подвергаются гидравлическому тесту под давлением в 1.5 раза выше максимально допустимого. Также выпускаются специальные версии, которые соответствуют наиболее важным современным европейским требованиям.
Преимущества баков Imera (Aquasystem)
Расширительные баки Imera (Aquasystem) применяются в системах отопления и водоснабжения и служат для компенсации температурных расширений теплоносителя и, соответственно, поддержания давления в системе на заданном уровне. Конструкция баков устроена таким образом, что теплоноситель находится внутри мембраны и не соприкасается ни с воздухом, ни со стенками бака, что не меняет свойств жидкости. Мембрана изготавливается из синтетического каучука, позволяющего выдерживать высокие рабочие параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 75 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 750 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 3378 |
| Код категорії на сайті | 74 |
- Цена: 21 153 ₴

