Стабилизатор напряжения релейный для котла Eltis Electric DOMO-MD-350 mini 0,35кВА LED
- Нет в наличии
- Код: 01004
3 495 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор серии DOMO-MD-350 mini – самое экономичное решение для старения напряжения питания одного или нескольких энергопотребителей в бытовых условиях. Это новейшее решение с большим информационным таблом на котором отображаются входное и выходное напряжение, мощность и другая информация. Рекомендуется устанавливать с котельные принадлежности и т.д. Подходит для генераторов с стабильной частотой 50Гц и чистой синусоидой.
- Производитель: Eltis Electric Украина
- Тип стабилизации: Релейные
- Количество фаз: Однофазные
- Мощность полная, ВА: 350
- Верхний предельный порог входного напряжения: 270 В
- Нижний предельный порог входного напряжения: 140 В
- Защита от повышенного напряжения на выходе: 248+-4В
- Защита от пониженного напряжения на выходе: 188+-4В
- Защита от превышения номинальной нагрузки: термопредохранитель+струйновывательный трансформатор
- Выходное напряжение: 220 В
- Точность стабилизации: +/-8 %
- Рабочая частота: 50Гц
- Задержка включения короткая :6 сек
- Охлаждение: Пассивное
- Управление схемой стабилизатора: микропроцессорное
- Время реакции (при изменении входного напряжения):<100мс КПД: >97%
- Индикация: LED цифровой дисплей
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: 0 – 40 °С
- Высота, мм: 101 (115 коробка)
- Ширина, мм: 125 (130 коробка)
- Глибина, мм: 210 (245 коробка)
- Масса, кг: 2.05 (2,19 брутто)
- Гарантия, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 495 ₴





