Водяной полотенцесушитель Mario INOX Классик 1170х630/600мм
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044561.P
10 908 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Доступные размеры | |
✅INOX Классик 570х430/400 |
✅INOX Классик 570х530/500 |
✅INOX Классик 770х430/400 |
✅INOX Классик 770х530/500 |
✅INOX Классик 970х530/500 |
✅INOX Классик 1170х430/400 |
✅INOX Классик 1170х530/500 |
|
Водяной полотенцесушитель INOX Классик 1170х630/600мм. Размеры: высота - 1 170 мм, ширина - 630 мм, глубина 95 мм, межцентровое расстояние для подключения - 600 мм, диаметр подключения G1/2''. Варианты подключения: нижнее, диагональное и боковое. Количество ребер - 12. Изготовлена из полированной нержавеющей стали без хромирования. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать на комбинированную, установив ТЭН, рекомендуемая мощность 600 Вт. Совместимые аксессуары: поворотные полке и навесные крючки для увеличения функциональности. Рекомендовано подключать полотенцесушитель с помощью кранов Марио. Гарантия - 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Майвского - 1 шт
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Высота, мм |
1170 |
|---|---|
| Ширина, мм |
630 |
| Глубина, мм |
95 |
| Межцентровое расстояние, мм |
600 |
| Количество ребер, шт |
12 |
| Тепловая мощность |
353 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая мощность ТЭНа |
600 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 353 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 10 908 ₴


