Водяной полотенцесушитель Mario Змейка ∅30 530х500/500мм
- Готово к отправке
- Код: 1.1.3005.05.P
3 108 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Доступные размеры | |
✅Змейка ∅30 530х400/500 |
|
✅Змейка ∅30 530х500/500 + полочки |
|
✅Змейка ∅30 530х600/500 |
|
✅Змейка ∅30 530х600/500 + полочки |
|
✅Змейка ∅30 530х700/500 |
Водяной полотенцесушитель Змейка 530х500/500мм. Размеры: высота - 530 мм, ширина - 500 мм, глубина 80 мм, межцентровое расстояние для подключения - 500 мм, диаметр подключения G1/2''.
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Майвского - 1 шт
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Высота, мм |
530 |
|---|---|
| Ширина, мм |
500 |
| Глубина, мм |
80 |
| Межцентровое расстояние, мм |
500 |
| Количество ребер, шт |
4 |
| Тепловая мощность |
97 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 97 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 108 ₴




