Водяной полотенцесушитель Mario Классик Б/П 1/2" 700х550/600мм
- Готово к отправке
- Код: 1.1.2208.02.P
6 792 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Доступные размеры | |
✅Классик Б/П 1/2" 600x450/500 |
|
✅Классик Б/П 1/2" 600х550/500 |
|
✅Классик Б/П 1/2" 700х550/600 |
Водяна рушникосушарка Класик Б/П 1/2" 700х550мм с межцентровым расстоянием для подключения 500мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 6 ребер. Полотенцесушитель Классик Б/П 1/2" завода-производителя Mario изготовлена из нержавеющей стали АІSI 304. Есть возможность ⟳перевернут на 180°; зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Майвского - 1шт.
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Высота, мм |
700 |
|---|---|
| Ширина, мм |
550 |
| Глубина, мм |
105 |
| Межцентровое расстояние, мм |
600 |
| Количество ребер, шт |
7 |
| Тепловая мощность |
210 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая мощность ТЭНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 210 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 792 ₴


