Корпус фильтра Atlas Filtri DP STANDART 27.5х10х10 см LB7120835
- Готово к отправке
- Код: LB7120835
499 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компании Atlas Filtri будут предлагать новые решения, совершенствуя и обновляя собственную продукцию и производственные процессы, выпуская год за годом новые изделия и услуги. Atlas Filtri располагает широчайшим ассортиментом изделий в секторе фильтрации, обработки воды, микрофильтрации, ультрафильтрации, обратного осмоса и опреснения и обработки воды, предназначенной для домашнего и промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴

