Паяльник для пластикових труб Thermo Alliance BASE-101 1500W (насадки Ø20-63мм)
- Готово к отправке
- Код: BASE-101
2 127 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластикових труб Thermo Alliance BASE-101 для PPR Ø20-63 – это аппарат мощностью 1500 Вт с механическим контролем температуры нагрева и регулируемой температурой в пределах 0-300°C.Основными преимуществами аппарата Thermo Alliance (BASE-101) является возможность сварки в труднодоступных или ограниченных местах с помощью торцевого монтажа насадки и изменение положения насадки с помощью передвижного соединения. В комплекте набор из 6 насадок с тефлоновым покрытием для сварки ( 20-63), ключ шестигранный и инструкция пользователя.
- Артикул: BASE-101
- Бренд: Thermo Alliance
- Мощность, Вт: 1500
- Внешний диаметр сварочных труб, мм: 20-63
- Дисплей: Нет
- Центратор: Нет
- Напряжение сети, В: 220
- Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 150x60x430
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 2 127 ₴







