Плоский накопительный водонагреватель бойлер Quartz Gland 100 V
- Готово к отправке
- Код: Gland 100 V
15 595 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Плоский емкостной электрический водонагреватель с «сухим» ТЭНом, объемом 100 л.
- Прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской.
- Внутренний бак из нержавеющей стали, максимальным рабочим давлением 7 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Стильный дизайн с механическим регулятором температуры в сочетании с жидкокристаллическим сенсорным дисплеем.
- Яркий LeD-дисплей отображает температуру воды в водонагревателе.
- Укомплектован двумя надежными «сухими» ТЭНами с нержавеющей стали мощностью ‐ 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт)
- Колба ТЭНов из нержавеющей стали.
- Большой магниевый анод 18*200 мм.
- Комплект поставки: водонагреватель Gland, сетевой электрический кабель с евровилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость - 7 лет, полная гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 136 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1184 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 15 595 ₴

