Плоский накопительный водонагреватель бойлер Quartz Eris 80
- Готово к отправке
- Код: Eris 80
12 949 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Бойлер Quartz Thermal Technology Eris 80 - Пласковый емкостной электрический водонагреватель с «сухим» ТЭНом, объемом 80 л. Универсальный монтаж: вертикальный или горизонтальный.
Прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской. Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO-стеклопорцеляны, максимальным рабочим давлением 7 бар. Изоляция Super Foam высокой плотности. Оригинальный дизайн с подсветкой диодной ленты на фронтальной панели.
Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности и переключателями мощности нагрева. Два надежных «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт). Колба ТЭНов из нержавеющей стали. Два отдельных термостата: регулируемый и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве. Магниевый анод.
Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евро-вилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном. Гарантия на внутреннюю емкость - 5 лет, полная гарантия - 1 год. Габаритные размеры (ВхШхГ) 1010x512x290 мм
- Универсальный монтаж: вертикальный или горизонтальный.
- Прочный стальной внешний корпус с порошковым покраской.
- Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Оригинальный дизайн с подсветкой диодной ленты на фронтальной панели.
- Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности и переключателями мощности нагрева.
- Два надежных «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт).
- Колба ТЭНов из нержавеющей стали.
- Два отдельных термостата: регулируемый и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве.
- Магниевый анод.
- Комплект поставки: водонагреватель Eris, сетевой электрический кабель с евровилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость - 5 лет, полная гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 97 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 12 949 ₴





