Плоский накопительный водонагреватель бойлер Quartz Linder 50
- Готово к отправке
- Код: Linder 50
8 447 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Бойлер Quartz — плоский емкостной электрический водонагреватель объемом 50 литров с «сухим» ТЭНом, который можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Корпус изготовлен из прочной стали с порошковой покраской, что обеспечивает надежную защиту и долговечность.
Внутренний бак стальной, эмалированный с покрытием BIO-стеклопорцелянная и выдерживает максимальное рабочее давление до 7 бар. Для сохранения тепла используется изоляция Super Foam высокой плотности. Оригинальный дизайн дополнен подсветкой диодной ленты на фронтальной панели, что добавляет современный вид.
Температура регулируется механически с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности и переключателями нагрева. Для нагрева используются два надежных «сухих» ТЭНы из нержавеющей стали общей мощностью 2000 Вт (1200 Вт + 800 Вт), оснащенные широким фланцем 93 мм для удобной очистки от грязи и накипи. Колбы ТЭНов также сделаны из нержавеющей стали для повышения долговечности.
Безопасность обеспечивают два отдельных термостата - регулирующий и предохранительный, который имеет встроенную кнопку разблокировки при перегреве. Для защиты бака используется магниевый анод.
Этот бойлер сочетает компактность, современный дизайн и надежность, обеспечивая комфортное использование горячей воды в любом помещении.
- Универсальный монтаж: вертикальный или горизонтальный.
- Прочный стальной внешний корпус с порошковым покраской.
- Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Оригинальный дизайн с подсветкой диодной ленты на фронтальной панели.
- Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности и переключателями мощности нагрева.
- Два надежных «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 2000 Вт (1200 Вт + 800 Вт).
- Колба ТЭНов из нержавеющей стали.
- Два отдельных термостата: регулируемый и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве.
- Магниевый анод.
- Комплект поставки: водонагреватель Eris, сетевой электрический кабель с евровилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 83 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 737 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Глубина | 264 мм |
- Цена: 8 447 ₴

