Насос циркуляционный Grundfos ALPHA1 25-60 180 220-240V 9H (93074163)
- Под заказ
- Код: 93074163
Отправка с 05 июня 20269 597 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Циркуляционный насос Grundfos ALPHA1 разработан для надежной и экономической работы. Это прочный и высокоэффективный циркуляционный насос с герметичным ротором, оснащенный двигателем с регулировкой оборотов. Насос ALPHA1 предназначен для циркуляции жидкостей в системах отопления и кондиционирования.
Режимы управления насосом позволяют адаптировать работу насоса к конкретной системе. Насос ALPHA1 можно настроить на три режима управления: постоянное давление, пропорциональное давление и постоянная кривая. Для каждого режима можно настроить три уровня мощности (выбрать из трех кривых).
Циркуляционный насос ALPHA1 оснащен защитой от сухого хода или функцией надежного запуска при засорении насоса. На панели управления насоса отображаются возможные сообщения об ошибках, указывающие на неисправности насоса или проблемы в системе.
Режимы управления
Насос оснащен режимом для нагревательных элементов, режимом для подогрева пола и режимом постоянных оборотов. Каждый режим имеет три уровня оборотов – для адаптации работы в соответствии с системой и оптимизации энергопотребления.
Подключение разъема без использования инструментов
Рычажный разъем для подключения кабеля питания позволяет легко подключить электропроводку без использования инструментов. Это упрощает введение в эксплуатацию и экономит время, проведенное у клиента.
Надежный запуск
Немагнитный вал и подшипники уменьшают риск засорения грязью или магнетитом. В маловероятном случае засорение насоса двигатель будет повторно запускаться с максимально крутящим моментом, обеспечивая запуск даже в сложных условиях.
Защита от сухого хода
Насос ALPHA1 останавливается, если обнаружен сухой ход, чтобы предотвратить повреждение.
Функция автоматической разгерметизации
Насос ALPHA1 автоматически разгерметизируется, что экономит время монтажников, поскольку нет необходимости разгерметизировать его вручную.
Производительность при высоких температурах окружающей среды
Насос ALPHA1 разработан для надежной работы при температурах окружающей среды до 55°С, а при интеграции в современные отопительные приборы обеспечивает оптимальную производительность и длительный срок службы.
Тихая работа
Насос ALPHA1 обеспечивает тихую работу с уровнем шума всего 32 дБ(А), что повышает комфорт в жилых зданиях и на рабочих местах.
Удобная панель управления
Панель управления насосом позволяет легко настроить его с помощью одной кнопки и оснащена индикатором для сигнализации о неисправности насоса или проблемах в системе. Сканировав QR-код на насосе, вы можете загрузить актуальную инструкцию по монтажу и эксплуатации, а также другую документацию к насосу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 2.07 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 1.97 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 9 597 ₴




