Насос циркуляционный Grundfos ALPHA1 GO 15-60 180 220-240V (93074173)
- Под заказ
- Код: 93074173
Отправка с 05 июня 202617 338 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Новое поколение циркуляционных насосов Grundfos ALPHA GO
Встречайте новейшую серию циркуляционных насосов Grundfos, предлагающий современные технологии, простую установку и экономическую эксплуатацию. Три новые версии постепенно заменяют предыдущие модели ALPHA3, ALPHA2 та ALPHA1 L – и предлагают еще больше преимуществ.
ALPHA2 GO – умный насос нового поколения
В сочетании с новым мобильным приложением Grundfos GO он предлагает интуитивно понятную и наглядный настройки, с которым справится каждый. Новая уникальная функция «сообщитель по настройке» позволяет точно настроить насос в соответствии с параметрами вашей системы отопления. Отличное решение для быстрой замены старых электронных насосов.
ALPHA1 GO – идеальное решение для замены старых типов
Разработан для легкой замены старых неэлектронных насосов. Легко устанавливается и обеспечивает высокую энергоэффективность. Отличное решение для модернизации существующих систем отопления.
ALPHA1 – экономичный выбор
Базовая модель с простым управлением и надежной работой. Идеальный выбор, если вы ищете экономичное решение без лишних функций.
Серия циркуляционных насосов ALPHA GO предназначена для установки в системах отопления в одно- и двухэтажных домах. Они могут устанавливаться как отдельные или встроенные циркуляционные насосы, но всегда обеспечивают максимальный комфорт и экономию энергии.
Они позволяют быстро и без проблем заменить существующие, старые и новые насосы. При этом они упрощают введение в эксплуатацию и избавляют вас от сомнений в эффективности работы всей системы благодаря подключению к профессиональному пособию по настройке в приложении Grundfos GO.
ALPHA1 GO — это высококачественный циркуляционный насос с функциями, обеспечивающими лучшую производительность. Насос подходит для замены встроенных циркуляционных насосов UPS и отдельных циркуляционных насосов.
Новые и усовершенствованные характеристики, такие как:
- Замена старых отдельных и встроенных насосов
- Автоматическое расмедление
- Защита от сухого хода
- Надежный пуск / усиленный пусковой момент
Один насос в двух вариантах.
Отныне достаточно иметь в автомобиле два насоса, которыми можно заменить большинство отдельных циркуляционных насосов и до 70% встроенных циркуляционных насосов, которые сейчас используются в системах отопления.
С помощью функции GO REPLACE, которая является частью приложения Grundfos GO, вы сможете за несколько шагов найти замену для существующего циркуляционного насоса в системе.
Ввод насоса в эксплуатацию с мобильного телефона.
С помощью руководства по настройке вы обеспечите наиболее точный ввод в эксплуатацию на основе гидравлической балансировки системы отопления.
С помощью руководства по настройке в приложении Grundfos GO запуск происходит быстрее и обеспечивается идеальная настройка системы, обеспечивающая оптимальный комфорт при меньшем потреблении энергии.
Почему насосы ALPHA GO?
- Более быстрый и лучший рабочий процесс
Благодаря двум насосам в автомобиле, достаточно одного визита к клиенту, чтобы решить вопрос замены насоса без сомнений в правильности его настройки. От установки до настройки каждый шаг является короче, проще и интуитивно понятнее. - Оптимальная производительность
Добейтесь высочайшей эффективности системы благодаря точному введению в эксплуатацию, которая снижает энергопотребление системы и обеспечивает ее оптимальную работу. - Оптимальный комфорт
Обеспечьте идеальный баланс между отоплением и комфортом благодаря свойствам насоса, который без проблем адаптируется к любым настройкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 1.74 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 17 338 ₴




