Колба фильтра прозрачная для холодной воды 2P DUPLEX РЕТ Ecosoft 3/4" FDPP2P0130/G118
- Готово к отправке
- Код: FDPP2P0130/G118
1 750 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Колба фильтра 2P DUPLEX РЕТ 3/4" - предназначена для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Колбы линейки 2P оснащены централизующим кольцом для картриджей, удерживающим картридж по центру и позволяющим легко и быстро заменить его. Данная колба изготовлена из высокопрочного материала РТ, который отличается стойкостью к гидравлическим ударам и обеспечивает долговременную эксплуатацию.
Основные преимущества
- Колба изготовлена из полиэтилена (PET) и полипропилена (PP) с латунными соединительными элементами
- Повышенная устойчивость к гидроударам — максимальное давление до 8 атм
- Звездообразная конструкция оголовка уменьшает потери давления, обеспечивая эффективный поток воды через фильтр
- Благодаря прозрачному корпусу можно легко визуально определить, когда необходимо заменить картридж, что упрощает обслуживание и повышает эффективность фильтрации
- Функция «Стоп-режьба» предотвращает чрезмерное закручивание колбы и деформации уплотнительного кольца, что обеспечивает более долгий срок службы
- Отдельное место в кронштейне колбы для размещения сервисного ключа
Как отбывается очистка воды?
Принцип работы фильтра заключается в том, что под давлением вода в своем объеме просачивается через стенки картриджа, который позволяет очистить воду от любых примесей, тяжелых металлов, ржавчины и другой грязи.
В процессе фильтрации вода проходит через сердцевину картриджа и под давлением поднимается к выходу (напрям указан стрелкой на крышке и знаками IN - ВХОД7 и OUT - ВЫХОДИТ).
Комплектация
- Колба
- Двойной кронштейн
- Ключ для сервисного обслуживания
- Шурупи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴







