Газовый конвектор Модуль АОГ-2 Д
- Нет в наличии
- Код: san1755
3 208 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый конвектор Модуль АОГ-2 Д служит для отопления жилых домов и коммунально-бытовых помещений. Благодаря надежной автоматике EUROSIT или MP CR6, газовый конвектор демонстрирует надежность, безопасность работы и значимую экономию газа.
Установка - на пол. Расход газа 0.27 м³/час. Объем отапливаемого помещения до 55 м³. Температура воздуха в помещении регулируется от 6 до 40°С.
Преимущества
- Простота в обслуживании.
- Минимальный расход газа.
- Гарантия от производителя 5 лет.
- Итальянская автоматика Eurosit или CR-6.
- Экономное и высокоэффективное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.3 кПа |
| Мощность номинальная | 2.3 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 г |
| Максимальное рабочее давление | 2 |
| Потребление природного газа | 0.27 |
- Цена: 3 208 ₴

