Поверхностный насос Grundfos JP 5
- Нет в наличии
- Код: san1761
8 502 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Поверхностный насос Grundfos JP 5 – это центробежный самовсасывающий насос. Предназначение данного насоса – перекачка воды из резервуаров, скважин и колодцев, глубина которых составляет не более 8 м. Также может использоваться для повышения давления в системах водопровода. Подойдет для водоснабжения, как жилых домов, так и административных помещений. Достоинства модели – работа с низким уровнем шума, а также простота эксплуатации.
Поверхностный насос Grundfos JP 5 не требует технического обслуживания, при том что рассчитан на долгое время работы.
Поверхностный насос одноступенчатого типа, содержит встроенную тепловую защиту электродвигателя.
Гидравлическая часть и рабочее колесо насоса изготовлены из нержавеющей стали.
Поверхностный насос Grundfos JP 5 окрашен методом электрофореза, что препятствует коррозии и гарантирует защиту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 43 м |
| Потребляемая мощность | 775 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 364 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4 |
| Вес | 9 г |
- Цена: 8 502 ₴

