Твердотопливный котел SAS NWT 48kW
- Нет в наличии
- Код: san0331
123 479 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Котел SAS NWT 48kW с нижней подачей топлива и трёхтяговой системой камер сжигания. Оснащён контроллером (регулятором температуры) и нагнетающим вентилятором. Основным топливом является каменный уголь сортимента орех, альтернативным – смесь каменного угля сортимента орех (70%) и сортимента мелочь (30%). Работает с использованием принудительной тяги. Температура котла поддерживается на установленном уровне контроллером. Контроллер постоянно измеряет температуру воды в котле и, исходя из измерений, управляет работой вентилятора, регулируя количество подаваемого воздуха, необходимого для процесса сжигания топлива. Рекомендуется использовать вкладыш дымохода из нержавеющей стали.
Принцип действия:
основан на сжигании топлива, которым наполнена камера сжигания. Количество топлива зависит от требуемого теплового КПД котла. Длительность процесса сжигания наполненного котла, в зависимости от способа регулировки (регулятор тяги воздуха или микропроцессорный контроллер) составляет от 6 до 16 часов.
Поставляем котлы мощностью от 12 до 150 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 48 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Бурый уголь, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 580 кг |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 123 479 ₴

