Термостат с выносным датчиком Salus AT10F
- Нет в наличии
- Код: 615232891
939 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат с выносным датчиком Salus AT10F - доступный, простой и практичный механический термостат с выносным датчиком (90 см), предназначен для управления циркуляционным насосом или 2-х, 3-х ходовым клапаном с электроприводом в системах отопления или ГВС.
Преимущества
- Длина выносного датчика 1,2м
- Предназначен в основном для включения циркуляционного насоса, котла или запуска клапанов
- Очень легкая установка
- Имеет две опции подключения, включение выше заданной температуры или включение ниже заданной температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Системы отопление и ГВС |
| Код 1С | 12479 |
| Код категорії на сайті | 84 |
- Цена: 939 ₴

