Термостат накладной Salus AT10
- Нет в наличии
- Код: 615232890
887 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат Salus AT10 - доступный, простой и практичный накладной механический термостат, который закрепляется хомутом на трубе и по температуре теплоносителя может управлять циркуляционным насосом или 2-х, 3-х ходовым клапаном с электроприводом в системах отопления или ГВС.
- Предназначен в основном для включения циркуляционных насосов, но может также управлять котлом или запуском клапанов.
- Очень легкая установка на поверхности трубы.
- Имеет две опции подключения: включение при превышении актуальной температуры относительно заданной или включение при понижении температуры относительно заданной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 114100 |
| Код категорії на сайті | 84 |
| Область применения терморегулятора | Системы отопление и ГВС |
- Цена: 887 ₴

