Водонагреватель Drazice OKC 200 NTR/BP
- Готово к отправке
- Код: 110770101
35 852 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Водонагреватель Drazice OKC 200 NTR/BP
Бак нагревателя изготовлен из стального листа и полностью покрыт эмалью, стойкой по отношению к горячей воде. В качестве дополнительной защиты от коррозии к сосуду прикреплен магниевый анод, регулирующий электрический потенциал внутренности бака и повышающий его коррозионную стойкость. Внутри бака приварены один или два спиральных теплообменника из эмалированных стальных трубок, патрубки, служащие для подачи и отвода холодной и горячей воды и для обеспечения циркуляции. Теплоизоляция бака изготовлена из пенополиуретановой массы, не содержащей фреон, с толщиной слоя 40 мм. Корпус нагревателя изготовлен из листовой стали, покрытой порошковой краской. Соединительные части металлизированы. Водонагреватель устанавливается на 3 винтах, имеется возможность их регулировки по высоте (до 10 мм, в зависимости от неровностей пола). Резервуар испытывается под давлением 1,2 МРа. теплообменники при помощи 0,6 МPа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 208 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 92 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1355 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
- Цена: 35 852 ₴

