Котёл газовый Immergas Mini Eolo 24 3E Турбо
- Нет в наличии
- Код: 3.020853
41 599 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котёл газовый Immergas Mini Eolo 24 3E Турбо»
Обновленная модель котла от ТМ Immergas получила название MINI 3 E. Как всегда будет доступна турбированная версия (Eolo) и дымоходная (Nike). Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна — ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
Mini Nike 24 3E – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты. Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезапасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 750 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 7.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 2249 |
| Код категорії на сайті | 63 |
- Цена: 41 599 ₴


