Секционный алюминиевый радиатор KFA Armatura G 500F White
- Готово к отправке
- Код: san0375
510 ₴/секция
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка только в обрешётке, по предварительной предоплате
Радиаторы Armatura изготовлены из высококачественного сплава алюминия и кремния методом литья под давлением. На внешнюю поверхность радиатора на первом этапе наносится антикоррозийный слой. Второй этап включает нанесение отделочного слоя. Радиаторы предназначены для установки в помещениях, подключенных к автономному или центральному отопительному оборудованию. Они адаптированы к закрытым системам, защищенных расширительным диафрагменным бачком, а также приспособлены к открытым системам. Отличаются высоким уровнем теплопроводности.
Характеристики наведены для одной секции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA-Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 579 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 141 |
| Межосевое расстояние | 500.0 |
| Код 1С | 10840 |
| Код категорії на сайті | 44 |
- Цена: 510 ₴/секция

