Кран угловой регулирующий ретро 1/2" Mario
- Нет в наличии
- Код: san3500
1 075 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой регулирующий 1/2" Mario (ретро) для регулирования протока жидкости - служит для подключения полотенцесушителя, сервисного обслуживания и регулирования протока жидкости.
- Высота, мм - 86.5
- Ширина, мм - 63
- Глубина, мм - 144.5
- Длина, мм - 80.5
- Вес, кг - 0.5
- Материал - латунь
- Марка стали - HPB57-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Вес | 0.5 г |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 144.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 363091 |
| Код категорії на сайті | 47 |
- Цена: 1 075 ₴


