Насосная станция Grundfos SCALA2 3-45 (98562862)
- Готово к отправке
- Код: 99027073
33 435 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Grundfos SCALA2 3-45 - автоматическая поверхностная установка, предназначенная для водоснабжения частных домов. Насосная станция поддерживает нужное давления воды при изменяющем расходе. Максимальное количество точек водозабора - 8 шт. В насосной станции Грундфос есть в наличие на входе и выходе обратные клапана, также встроенное реле давления и защита от сухого хода.
Преимущества
- 8 точек водозабора
- бак объемом 650мл
- защита "сухого" хода
- мощность не более 550Вт
- уровень шума не выше 47дБ
- минимальная температура воды 0 °C
- максимальные глубина подъёма воды - 8 метров
Компоненты насоса
- Датчик давления
- Преобразователь частоты
- Встроенный мембранный бак
- Интеллектуальный блок управления
- Обратные клапаны на входе и выходе из установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.579 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 363588 |
| Код категорії на сайті | 254 |
- Цена: 33 435 ₴






