Рециркуляционный насос Grundfos Comfort UP 15-14 B (97916771)
- Готово к отправке
- Код: 97916771
8 885 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рециркуляционный насос Grundfos Comfort UP 15-14 B может быть установлен в любую систему горячего водоснабжения и отопления. Благодаря компактной конструкции насос может быть использован практически в любой системе общей емкостью до 600 литров.
Насос обладает высокой производительностью и небольшой электроемкостью. Благодаря высокоэффективному электродвигателю, который помимо низкого энергопотребления и уровня шума обеспечивает еще надежность и безопасность, насос способен выполнять практически любые задачи, как для обеспечения водоснабжения, так и для решения задач по водоотводу.
Функции
- сочетание низкого энергопотребления и высокой производительности позволяет использовать оборудование для любых целей;
- оборудование обеспечивает защиту помещения от неприятных запахов;
- эффективно работает при температурах более 69 °C;
- автомат позволяет осуществлять мониторинг системы в любых температурных условиях:
- наличие защиты от превышения номинальной температуры работы;
- параллельно выполнению основных функций измельчает крупные объекты;
- может быть использован для соединения с трубами любого диаметра благодаря универсальному патрубку;
- обеспечивает максимальный напор до 1 метра.
Преимущества
- полностью готов к работе уже при покупке;
- не нуждается в монтаже, так как может быть установлен самостоятельно без привлечения дополнительных средств;
- использование бронзового корпуса обеспечивает высокую механическую прочность, а помимо того высокую стойкость к агрессивным средам;
- максимально экономный расход воды;
- полное отсутствие шума и вибраций при использовании в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 2567 |
| Код категорії на сайті | 255 |
- Цена: 8 885 ₴

