Рециркуляционный насос Grundfos Comfort UP 15-14 BA PM (97916757)
- Готово к отправке
- Код: 97916757
14 757 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Циркуляционный насос Grundfos COMFORT 15-14 B TA
Высокоэффективные насосы модельного ряда Grundfos COMFORT предназначены для рециркуляции бытовой горячей воды в домах для одной или двух семей и имеют бессвинцовый корпус насосной части, подходящий для работы с питьевой водой, при этом в качестве привода в них используются высокоэффективные однофазные 12-полюсные электродвигатели на постоянных магнитах.
Функция AutoAdapt разработана для бытовых систем горячего водоснабжения, в качестве главного источника нагрева используется бак для горячей воды. В бытовых системах со встроенной функцией регулировки температуры для повышения или понижения температуры в рециркуляционной трубе компания Grundfos рекомендует использовать модели насосов COMFORT BX или COMFORT B. Для сочетания всех преимуществ модели COMFORT AUTO с функцией AUTOADAPT компания Grundfos рекомендует устанавливать эти насосы в системах с накопительным баком горячей воды.
Характеристики и преимущества Grundfos Comfort 15-14 BA PM Autoadapt:
- Уникальная функция AUTOADAPT, обеспечивающая экономию до 48% тепловой энергии и до 96% энергии электродвигателя насоса по сравнению со стандартным насосом при непрерывной работе
- Функция промывочные
- Автоматическая операция удаления бактерий legionella (если поддерживается системной)
- Автоматическое определение выходных дней и отпусков (когда требуется больше теплопередача)
- Регулировка температуры (вариант выбора с кнопки)
- Непрерывная работа (вариант выбора с кнопки)
- Быстрое и простое подключение к электросете благодаря встроенному кабелю с вилкой
- Определение работы по "сухому ходу"
- Износостойкость благодаря подшипнику, который смазывается рабочей жидкостью
- Отсутствие утечки благодаря неподвижному уплотнению
- Простое обслуживание и очистка благодаря легкоотделаемой проточной части насоса, которая при желании может подойти почти ко всем похожим корпусам насосов компаний конкурентов
- Коррозионностойкий бессвинцовый латунный корпус насоса
- Нет необходимости в дополнительной защите двигателя благодаря встроенным в двигатель электронным компонентам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 0.9 м |
| Пропускная способность | 0.45 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 14 757 ₴



