Газовая колонка Teplowest ВПГ 11 В
- Нет в наличии
- Код: san2911
6 351 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Teplowest Тепловест ВПГ-11 В (дымоходная) предназначена для мгновенного нагрева воды. Вода нагревается по прямоточной схеме, через теплообменник с помощью газовой горелки. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность колонки, т.к. газ потребляется только в момент водоразбора.
Особенности
- Медный двухуровневый теплообменник
- Горелка из нержавеющей стали
- Непрерывная электронная модуляция пламени
- Автоматическое электронное зажигание
- Зажигание при низком давлении воды (0,15 бар)
- Цифровой дисплей
- Простое управление
- Автоматическое поддержание заданной температуры при колебании расхода воды
- Экономичность, высокий КПД
- Аппарат адаптирован к применению в отечественных условиях
- Оборудован всеми современными системами безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowest |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 г |
| Производительность | 11 |
- Цена: 6 351 ₴

