Труба Giacomini PE-RT EVOH 16x2
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: san1353
31 ₴
Минимальный заказ — 240 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 метр.
Труба Giacomini Giacotherm PE-RT EVOH 16x2 из сшитого полиэтилена с антикислородным барьером (EVOH). Применяется для систем теплого пола, отопления и водоснабжения.
Абсолютный диэлектрик. Трубы не проводят блуждающие токи и статическое электричество. Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается
Простота монтажа, малый вес и удобство поставки труб в бухтах. Большая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы
Экономичность. Минимальное использование фитингов, благодаря возможности трубы сохранять форму при сгибе.
Преимущества:
- Диэлектрик (не проводит блуждающие токи и статическое электричество);
- Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается;
- Простый и быстрый монтаж;
- Малый вес;
- Удобная поставка в бухте;
- Хорошая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент линейного расширения | 0.12 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 31 ₴
- Минимальный заказ: 240 шт.

