Электрический водонагреватель Atlantic O'ProP VM 100 D400S 1500W 851417
- Готово к отправке
- Код: 861388
7 386 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Atlantic Opro Profi VM 100 D400S (1500W) – это улучшенный водонагреватель, с отличным соотношением цена/качество. Модель, в которой сочетаются современный дизайн и доказавшие свою эффективность новейшие технологии.
Этот водонагреватель с габаритами 1016x433x455 мм и весом 23,9 кг устанавливается вертикально на стену. Объем 94,1 литров идеально подходит для одного человека. Медный ТЕН мощностью 1500 Вт прогревает воду до 65 °C за 219,1 минуты. Качественная теплоизоляция уменьшает утечку тепла и снижает энергопотребление.
Благодаря системе O’Pro (Ohmic Protection) и магниевому аноду, долговечность бака значительно увеличена. Особый механизм, размещаемый между ТЭНом и анодом, удваивает продолжительность работы анода и снижает частоту технического обслуживания до одного раза в пару лет.
Стильный дизайн, с учетом квадратного термометра и нового логотипа, позволяет легко вписать бойлер в дизайн любого помещения. Удобное управление с механическим регулятором упрощает настройку температуры воды. В новой версии также предусмотрены световой индикатор нагрева воды в форме капли и матовая нижняя крышка, добавляющие устройству эстетической привлекательности.
Atlantic Opro Profi VM 100 D400S (1500W) – это идеальное актуальное решение для вашего дома, которое обеспечивает экономичный и эффективный нагрев воды.
Особенности водонагревателя Атлантик Опро Профи VM 100 D400S
- Антикоррозийная система защиты O'Pro, увеличивающая продолжительность работы анода
- Анод на основе магния
- Индикатор температуры
- Экологически чистая изоляция из пенополиуретана
- Патрубок водозаборный из нержавейки
- Терморегулятор с системой защиты от перегрева
- Защитный клапан и диэлектрическая муфта для защиты от блуждающего тока в комплекте
- Электрический шнур с вилкой в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 166 мин |
| Объём ёмкости для воды | 94.1 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1016 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 7 386 ₴








