Водонагреватель Atlantic Slim Steatite VM 80 D325-2-BC
- Нет в наличии
- Код: san3090
3 707 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlantic Slim Steatite VM 80 D325-2-BC - удобные для встраивания водонагреватели, произведенные в Украине на заводе «УкрАтлантик». Благодаря slim-корпусу диаметром всего 38 см, эти компактные бойлеры без труда помещаются в нишах. Расположенный под углом «сухой» нагреватель с керамической оболочкой позволяет устанавливать такие бойлеры горизонтально и вертикально.
Преимущества
- Качество материалов и сборки подтверждается солидными сроками гарантии: семь лет гарантии на бак, и 2 года – на компоненты электрики.
- Нержавеющие водяные патрубки.
- Бойлер комплектуется диэлектрической муфтой, кабелем и предохранительным клапаном.
- Термостат защищен от перегрева.
Пенополиуретановая изоляция имеет высокую плотность, поэтому вода внутри бака остывает очень медленно (в сутки теряется только 5-6°С!). Хорошая теплоизоляция и термостат капиллярного типа с точностью 1°С позволят сэкономить до 15% электроэнергии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.5 г |
- Цена: 3 707 ₴

