Стальной радиатор Korado Radik 11K 500
- Готово к отправке
- Код: san1434
4 113 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор Korado Radik 11K 500 Назначение для установки в системах отопления жилых и Гражданских помещений, для Закрытого акционерного однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной цепочкой. Визуленные Из Стального холоднокатаного листа, толщина 1,25 мм с низким содержанием углерода. Небольшое содержание воды в радиаторе позволяет отопительной системе Гибкий реагированные на потребность в тепле в НАВКОЛЛЕЙЩЕГО средивещивания и дает возможности эффективной терморегуляции
Технические характеристики
- Малый объем воды Стального панельного радиатора, быстрый нагрев и экономия ЭНЕРГИИ;
- Современный дизайн и Высококачественная обработка поверхности радиатора;
- Компактность Стального радиатора при подвешенной тепловой отдаче;
- Высокая прочность материала радиатора;
- Удобство и простота монтажа со скрытой подводкой труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Ширина/Мощность | х 400мм (449Вт) |
- Цена: 4 113 ₴

