Стальной радиатор Korado Radik 22VK 500 х 2300мм (3340Вт)
- В наличии
- Код: san2965
24 156 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор Korado Radik 22VK 500 предназначен для установки в системах отопления жилых и общественных помещений, для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией. Изготовлены из стального холоднокатаного листа, толщиной 1,25 мм с низким содержанием углерода. Небольшое содержание воды в радиаторе позволяет отопительной системе гибко реагировать на потребность в тепле в окружающей среде и дает возможность эффективной терморегуляции
Технические характеристики
- Малый объем воды стального панельного радиатора, быстрый нагрев и экономия энергии;
- Современный дизайн и высококачественная обработка поверхности радиатора;
- Компактность стального радиатора при повышенной тепловой отдаче;
- Высокая прочность материала радиатора;
- Удобство и простота монтажа со скрытой подводкой труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Ширина/Мощность | х 2300мм (3340Вт) |
- Цена: 24 156 ₴

