Стальной радиатор Korado Radik 22VK 900 х 1100мм (2544Вт)
- Под заказ
- Код: san2991
Отправка с 02 мая 202622 802 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор Korado Radik 22VK 900 предназначен для установки в системах отопления жилых и общественных помещений, для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией. Изготовлены из стального холоднокатаного листа, толщиной 1,25 мм с низким содержанием углерода. Небольшое содержание воды в радиаторе позволяет отопительной системе гибко реагировать на потребность в тепле в окружающей среде и дает возможность эффективной терморегуляции
Технические характеристики
- Малый объем воды стального панельного радиатора, быстрый нагрев и экономия энергии;
- Современный дизайн и высококачественная обработка поверхности радиатора;
- Компактность стального радиатора при повышенной тепловой отдаче;
- Высокая прочность материала радиатора;
- Удобство и простота монтажа со скрытой подводкой труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина/Мощность | х 1100мм (2544Вт) |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
- Цена: 22 802 ₴

