Стальной радиатор Kermi FKO 11 600 х 1800мм (2423Вт)
- Готово к отправке
- Код: san1564
11 917 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной Kermi FKO 11 600 предназначен для установки в системах отопления жилых и общественных помещений, для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией. Изготовлены из стального холоднокатаного листа, толщиной 1,25 мм с низким содержанием углерода. Два типа подключения: боковое и нижнее. Небольшое содержание воды в радиаторе позволяет отопительной системе гибко реагировать на потребность в тепле в окружающей среде и дает возможность эффективной терморегуляции.
В цену радиатора входят крепления, кран "Маевского" и заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Ширина/Мощность | х 1800мм (2423Вт) |
- Цена: 11 917 ₴

