Стальной радиатор Rens 22 500
- Готово к отправке
- Код: san3129
2 881 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор Rens 22 500 – многоступенчатый процесс окраски радиатора Rens обеспечивает эстетичный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики. Поверхности имеют классическую П-образную форму для увеличения площади отдачи тепла.
Радиаторы устанавливаются в системах отопления центрального и автономного типа, жилых и общественных помещениях. Используются в закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных системах с естественной или принудительной циркуляцией.
Стальные радиаторы Ренс распространяют тепловую энергию не только за счёт теплового излучения от боковых панелей, но и за счёт естественной конвекции. Это позволяет улучшить их технические показатели и снижает затраты энергии на нагрев помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Ширина/Мощность | х 400мм (772Вт) |
- Цена: 2 881 ₴

